• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, Москва, Зубовский бульвар, 2

О том, с чего начинался российский глянец и что такое моушен-дизайн

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2621 день назад
25 февраля 2017 c 11:30 до 14:00
Москва
Москва, Зубовский бульвар, 2

Новый сезон конкурса "TVоя Москва" стартует уже 25 февраля! Ждем всех желающих совершенно бесплатно в субботу 25 февраля в Центре документального кино в 11-30. Вы услышите о беспощадном российском глянце и о том, что такое моушен-дизайн.

Конкурс для всех, кому интересна медиа-отрасль "TVоя Москва" открывает третий сезон! Новое место, новые спикеры, новые темы! Неизменно только то, что все мастер-классы читают профессионалы своего дела и послушать их можно совершенно бесплатно.

25 февраля в Центре документального кино по адресу: Москва, Зубовский бульвар, 2 мы будем ждать всех вас на пресс-завтраке — познакомимся за чашкой кофе, обсудим все самые интересные темы, подготовимся к выступлению первого спикера.

А уже в 12-00 главный дизайнер "Москва Медиа" Георг Шиукашвили расскажет что такое моушен-дизайн и о том, как он применяется в современном цифровом телевидении.

А сразу после него, в 13-00 Оксана Кравчук, шеф-редактор PEOPLETALK расскажет о том, что же такое современный российский глянец и как он эволюционирует. 

Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше