• 12 сентября 2016, понедельник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9

О том, как найти работу в медиа и зарабатывать на путешествиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2776 дней назад
12 сентября 2016, начало в 17:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9

Мы продолжаем бесплатные мастер-классы в рамках конкурса молодых журналистов "TVоя Москва". Ждем всех желающих в понедельник 12 сентября в летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького в 17-00. В этот раз вы услышите о том, как найти работу в медиа и зарабатывать на путешествиях.

В начале сентября самое время вспомнить о теплом море, старинных замках и вообще о том, как приятно и весело путешествовать. А еще приятнее, когда ваша любовь к новым странам приносит деньги. 

В 17-00 популярный блогер, выпускница факультета журналистики МГУ Ольга Чередниченко расскажет о том, как заработать деньги на своей любви к путешествиям и вести трэвел блог.

А уже в 18-00 Галима Ахмадуллина, рекрутер в сфере креативных индустрий, специалист с бэкграундом в маркетинге, стратегических коммуникациях и развитии бизнеса расскажет, как найти работу в медиа и поделится практическими советами о том, какие навыки развивать всем, кто хочет стать востребованным специалистом в медиа. 

В летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького, 12 сентября ждем всех желающих на бесплатные мастер-классы. Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше