• 5 сентября 2016, понедельник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9

О том, как заработать на путешествиях и жить с женским юмором

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2783 дня назад
5 сентября 2016, начало в 17:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9

Бесплатный мастер-класс в рамках конкурса «TVоя Москва» в этот раз посвящен тому, как заработать на своей любви к путешествиям и тому, что делать, если ты девушка и у тебя есть чувство юмора.

Мы продолжаем наши бесплатные мастер-классы в рамках конкурса молодых журналистов TVоя Москва в летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького и ждем всех желающих на завершающие лекции, последние в этом году.

 5 сентября в 17-00 две замечательные девушки, экс Comedy Woman, актриса и ведущая Екатерина Баранова и актриса Анастасия Денисова расскажут вам о том, что же такое женский юмор, существует ли он и как же жить, если ты смешная и красивая.

 

 

А сразу после этого, в 18-00 выпускница факультета журналистики МГУ, тревэл-блогер Ольга Чередниченко расскажет о том, как заработать на своей страсти к путешествиям. 

Лекции совершенно бесплатны, проходят в летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького. 
Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше