• 29 августа 2016, понедельник
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9

Про то, как заработать на своем тексте, стать мамой и вести блог

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2768 дней назад
29 августа 2016, начало в 17:00
Москва
ул. Крымский Вал, 9

Бесплатный мастер-класс в рамках конкурса "TVоя Москва" в этот раз посвящен истории успеха известной теле-радиоведущей Тутты Ларсен и тому, как заработать на том, что вы хорошо пишите тексты или снимаете видео.

Мы продолжаем наши бесплатные мастер-классы в рамках конкурса молодых журналистов TVоя Москва в летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького и ждем всех желающих на новую интересную встречу.

29 августа, в 17-00 digital-руководитель холдинга "Москва Медиа" Андрей Алексеев расскажет о том, что такое контент, каким он бывает и поделится советами про то, как же заработать на своих текстах. 

А сразу после этого, в 18-00 известная теле-, радио-ведущая, блогер и мама со стажем Тутта Ларсен расскажет о том, какой путь она прошла от виджея известного музыкального канала до профессионального блогера и счастливой мамы трех чудесных детей. 

Лекции совершенно бесплатны, проходят в летнем кинотеатре "Пионер" в Парке Горького. 
Приходите, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше